На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русский мир.

2 подписчика

Беларусы теряют свою молодёжь.

Согласно предварительных данных ЦИК по результататм поледних выборов, в парламенте Белоруссии впервые за 20 лет будут представители оппозиции. 

В общем-то достаточно рядовая новость. О таких сообщают одной строкой, если сообщают вообще. Но антироссийский (я буду называть вещи своими именами) канал РБК очень обрадовался и уделил этому в общем-то малозначительному событию непропорционально много внимания. Почему?

Объясняется это очень просто. Победили местные белоленточники. Долгие годы они были за бортом, но в этом году им удалось убедить достаточно много людей в том, что они - благо для Беларуси. 

Почему именно сейчас? Почему они так долго были вне парламента ,а в иные годы даже отказывались от участия в выборах под тем предлогом, что они мол будут обязательно сфальсифицированы властями? Ответ прост. Выросло поколение, которому запад промыл мозги и это поколение пошло голосовать. Промыть удалось далеко не всем, но в достаточном количестве чтобы на этих выборах протащить в парламент своего кандидата.

Этот один кандидат не означет, конечно немедленного майдана в Беларуси, но это нехороший сигнал. Так боль от укола заставляет насторожиться  и обработать ранку йодом.  

Тоже самое сейчас происходит в Беларуси. Западные политтехнологи не зря едят свой хлеб. Они пашут, вкалывают, напрягаются не по детски. Западу беларусь нужна в том же виде, что и Украина. Она должна быть оторвана от русского мира, беларусы должны ненавидеть Россию. 

Да Беларусь не Украина, а беларусы далеко не хохлы. Они приличные люди, работяги и помнят свою историю. Но запад с его медленным ядом их отравляет. Процесс идёт медленно. но он идёт. И если не прижечь ранку йодом сейчас потом придётся ампутировать руку, а возможно погибнет и весь организм, отравленный либерал-фашизмом запада.

Я очень хорошо знаю Беларусов. Прожил там 2 года. Я очень прошу вас, не допустите уничтожения вашего народа либерал-фашистами, спасите от этого яда своих детей.

Конечно оглашённые результаты предварительные, но насторожиться беларусам и достать йод стоит.

На фото лидеры беларусских либерал-фашистов и российских в трогательном единении. Как говорится комментарии излишни.

 

Картина дня

наверх